I solemnly swear that I am up to no good!

Объявление





     0            0           0            0
♦ Пароли:

Гриффиндор: Кашель кляксового бякоклешня.
Слизерин: Струя соплохвоста.
Когтевран: Помет огнеплева.
Пуффендуй: Рог взрывопотама.
По всем интересующим вас вопросам (ну или не интересующим, однако по какой-то причине обязанным быть заданными) посылать сову ниже следующим господам:
Fred & George Weasley,
славным продолжателям дела Лунатика, Бродяги, Сохатого и Хвоста,
по совместительству являющимся еще и Грозными Администраторами.

♦ Преподаватели Хогвартса
♦ Члены Ордена Феникса
♦ И, о Боже мой, родители и прочие члены семьи главных админов. Мы страдаем без матери и совсем отбились от рук.
Сегодня: 1 сентября, понедельник. Пир закончился, и большинство учеников расходятся по кроватям. Чего нельзя сказать об особенно нахальных из них - и о некоторых учителях.


♦ Действия на форуме:
Хогвартс, пятый год обучения Гарри Поттера и Ко. Сентябрь, ученики отправляются на алом паровозе в замок для того, чтобы продолжить штудирование магических знаний. Министерство пытается прибрать к рукам руководство школой, заслав на пост преподавателя Защиты весьма жабовидную дамочку Долорес Амбридж; Темный Лорд тем временем все набирает и набирает силы, однако Поттеру и Дамблдору, пытающимся вдолбить сей факт всем хогвартским Фомам, никто верить не желает, Министерство и Ежедневный Пророк - в первую очередь. Однако, несмотря на мрачную атмосферу, у юных студентов Школы Чародейства остается время для интриг, развлечений и, что самое главное, дружбы.

♦Размер постов не менее 5 строк

Рекламируйте свои форумы.
Но будьте бдительны, за вами следят.
Невзаимная реклама обеспечивает Вам
нугу-носом-кровь, уважаемые.
Логин: Rita Skeeter
Пароль: hogwarts


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I solemnly swear that I am up to no good! » Укурная Умников Уизли » Поиграем в жесть жесткучую?


Поиграем в жесть жесткучую?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

У меня подруга как-то попросила утром отца разбудить ее пораньше... часов в 6... встает она в 11, пришла ругаться к отцу, мол чего не разбудил.. ОН так насторожено смотрит и говорит: "Я тебя будил. ты меня матом далеко послала!" С тех пор подобных просьб не было хДДДД

62

Angelina Johnson
А я только с утра злой, когда голодный. А так я безумно терпеливый!  :yep:

63

Sirius Black
Вот у меня примерно такая же история каждое утро.  :D Поэтому вся семья меня ненавидит!  %-)

64

Ну не знаю. Вот по утрам я себя вообще не ощущая... поэтому и брожу по дому, как Трелони. Все сношу...
А вот если меня днем не покормить... это может закончиться весьма плачевно)))

65

Angelina Johnson написал(а):

Ну не знаю. Вот по утрам я себя вообще не ощущая... поэтому и брожу по дому, как Трелони. Все сношу...
А вот если меня днем не покормить... это может закончиться весьма плачевно)))

Посмотрела на время сообщения.
-А нужно вовремя ложиться.
:)

66

April Evans написал(а):

Посмотрела на время сообщения.-А нужно вовремя ложиться.

На работе мне вообще спать не положено)

67

А я вообще особым терпением не обладаю и могу стать до дикости злой в любое время суток. Но особенно меня выводит из себя. когда я что-то пытаюсь отчаянно выучить, или решить, а если к тому же это что-то не вяжется.... то...арарарар!!!!! Был как-то случай. Готовилась я к тестированию (давненько дело было, года 3 назад в 11 классе), а родители в соседней комнате смотрели боевичок. Ну вы себе представляете - я загибаюсь в отчаянных потугах решить этот гребанный пример по математике, а тут тебе - ВИХУУУ!!!!! Тра-ТРА-ТРА!!!!! ВЖЖЖЖЖ!!!! БАММММ!!!!
Я ору им - сделайте потише. Вроде вняли но эффекта мало. Повторяю попытку цивилизованно решить проблему - Да вы сделаете когда-нибудь потише?????!!!!! ААА???!!!! Эффект тот же. Чувствую, что меня взрывает.... Беру огромную книжищу и пуляю в закрытую родительскую комнату. Дверь расхлопывается, книга, с оглушающим грохотом приземляется посередине  комнаты. Тишина. Занавес.

х))

68

Lavender Brown написал(а):

А я вообще особым терпением не обладаю и могу стать до дикости злой в любое время суток. Но особенно меня выводит из себя. когда я что-то пытаюсь отчаянно выучить, или решить, а если к тому же это что-то не вяжется.... то...арарарар!!!!!

Ну, это не одной тебе знакомо х)
У меня в той четверти пострадал учебник алгебры, геометрии и ещё что-то...ещё несколько тетрадок)) И всё это в один день! Просто реально бесит когда ничего не получается ><

69

Angelina Johnson написал(а):

У меня вопрос к Эйву.
Твоя самая милая привычка или суеверная примета)

наконец я честно отвечаю на вопрос!
1. милых привычек у меня наверно нет! разве что я не могу писать без смайликов, потому что так я показываю либо хорошее настроение либо заставяю его таковым быть. У меня смайлболезнь! Когда мне пишут без смайлов - мне кажется что люди на меня злятся....
2. суеверная примета))) две приметы (на счёт суеверия не знаю!) и все точные)))
первая, это если мне снится человек, о котором я оооооочень давно не вспоминала, то в ближайшее время я узнаю о нём новости.
а вторая примета это птичка на окне - к беде/смерти.

70

тут вроде по праву следующий вопрос мой)))
и он адресован Фреду!
Расскажи что-то такое что ты намеренно никому никогда не рассказывал будь то что-то постыдное или неприятное!)))
(если не слабо конечно... а если слабо, то этого всё равно никто не узнает, думаю, почему не нужно объяснять=)) )

71

Risterd Avery написал(а):

а вторая примета это птичка на окне - к беде/смерти.

ооо...А у меня летом была ситуация.
Это лето было убийственным. Жара нереальная. А я еще живу на 5 этаже под крышей. И еще не успела обзавестись кондером. В общем жуть. ну, балкон на ночь естесн оставляла открытым, или часов в 5 утра просыпалась и топала открывать окна чтобы хоть чуть-чуть поспать по-человечески.
И тут сквозь сон слышу дикие курлы-мурлы. Ну мне-то что, мне плевать, кто там курлыкается, но во сне еще подумала что голуби. Они у меня часто тусуются на подоконнике. Позже я нашла на балконе огромное  перо О__о
Я еще тогда подумала что знак какой-то)) А оказалось просто голубиное перо х)))))))

72

Fred Weasley написал(а):

Кто из вас в детстве жрал кошачий корм?

ахахах, я ела кошачий корм, только вот соли в нем маловато

73

по поводу корма! ))) я вот только собачий ела.. и в общем-то мне даже понравилось)))))))))
а кошек у нас во дворе ни у кого не было, так что не довелось...


Вы здесь » I solemnly swear that I am up to no good! » Укурная Умников Уизли » Поиграем в жесть жесткучую?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно